Baci Perugina: perchè venderli negli imballaggi di cartone?
Un singolo Bacio Perugina costa 0,70 centesimi. Una confezione con tre Baci Perugina costa 2,30 euro. I conti non tornano. Paghiamo di più, con il rischio di fare danni all’ambiente. Cioè a noi
![Baci Perugina: perchè venderli negli imballaggi di cartone?](https://www.nonsprecare.it/wp-content/uploads/2018/12/baci-perugina-640x320.jpg)